Boeing 727-25 Eastern Air Lines
| Deutscher Hersteller des Modells: | Inflight 200 |
| Bestellcode: | IF721EA0426 |
| Rahmen: | 1:200 |
| Material: | Kombiniert (Metall / Kunststoff) |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Registrationsnummer: | N4556W |
| Maße: | 20.3×16.5×5.2 cm (L×B×H) |
| Fluggesellschaft: | Fly Eastern Air Lines |
| Flugzeughersteller: | Boeing |
115,00 €
Vorbestellung - wir werden die Verfügbarkeit in Kürze bestätigen
Produktbeschreibung
Hochwertiges Metallmodell des Flugzeugs. Das Modell ist in Schaumstoffpolsterung und einem Karton verpackt. Zum Lieferumfang gehören ein Metallständer und ein magnetisches Fahrwerk.