Boeing 777-300ER ANA All Nippon Airways "Eevee Jet"
| Deutscher Hersteller des Modells: | JC Wings |
| Bestellcode: | SA2057A |
| Rahmen: | 1:200 |
| Material: | Kombiniert (Metall / Kunststoff) |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Registrationsnummer: | JA784A |
| Maße: | 36.9×32.4×9.4 cm (L×B×H) |
| Fluggesellschaft: | ANA All Nippon |
| Flugzeughersteller: | Boeing |
135,00 €
Ausverkauft
Produktbeschreibung
Hochwertiges Metall-/Kunststoffmodell der ANA All Nippon Airways Boeing 777-300ER im Eevee Jet-Design.Es handelt sich um ein detailliertes und präzise verarbeitetes Modell, das einem echten Flugzeug nachempfunden ist. Zum Modellpaket gehören ein eleganter Ständer, magnetisches Chassis und Antennen.