Gulfstream G-V Japan Coast Guard
| Deutscher Hersteller des Modells: | JC Wings |
| Bestellcode: | LH2297 |
| Rahmen: | 1:200 |
| Material: | Metall |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Registrationsnummer: | JA501A |
| Maße: | 14.5×14.2×3.9 cm (L×B×H) |
| Fluggesellschaft: | Japan Coast Guard |
| Flugzeughersteller: | Gulfstream |
83,00 €
Vorbestellung - wir werden die Verfügbarkeit in Kürze bestätigen
Produktbeschreibung
Hochwertiges Metallmodell des Gulfstream G-V-Flugzeugs der japanischen Küstenwache. Das Modell ist in einer Pappschachtel verpackt und mit einem Ständer ausgestattet. Das Modell umfasst Antennen und Chassis.