Lockheed L188 Electra PSA
| Deutscher Hersteller des Modells: | Inflight 200 |
| Bestellcode: | 188-188 |
| Rahmen: | 1:200 |
| Material: | Kombiniert (Metall / Kunststoff) |
| Gewicht: | 0.9 kg |
| Registrationsnummer: | N6130A |
| Maße: | 17.8×15.2×5.1 cm (L×B×H) |
| Fluggesellschaft: | PSA |
| Flugzeughersteller: | Lockheed |
109,90 €
auf Bestellung - wir werden die Verfügbarkeit in Kürze bestätigen
Produktbeschreibung
Hochwertiges Modell des Zivilflugzeugs Lockheed L188 Electra der PSA Airlines. Das Modell ist in einer Styroporbox verpackt. Zum Lieferumfang gehören ein Ständer und ein magnetisch abnehmbares Fahrwerk.