Antonov An225 Mriya Antonov Airlines UR-82060
| Deutscher Hersteller des Modells: | Air Force One |
| Bestellcode: | AF1-0168A |
| Rahmen: | 1:400 |
| Material: | Kombiniert (Metall / Kunststoff) |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| Registrationsnummer: | UR-82060 |
| Maße: | 22.1×21×4.5 cm (L×B×H) |
| Fluggesellschaft: | Antonov Airlines |
| Flugzeughersteller: | Antonov |
58,00 €
Vorbestellung - wir werden die Verfügbarkeit in Kürze bestätigen
Produktbeschreibung
Hochwertiges Metall- Modell eines Fracht- Flugzeugs Antonov An225 Mriya Antonov Airlines UR-82060. Das Modell enthält Ständer. Das Modell ist in Schaumstoff und Papierschachtel verpackt.