Boeing 757-200 Air 2000
| Deutscher Hersteller des Modells: | Inflight 200 |
| Bestellcode: | IF7521023A |
| Rahmen: | 1:200 |
| Material: | Kombiniert (Metall / Kunststoff) |
| Gewicht: | 1.2 kg |
| Registrationsnummer: | G-OOOD |
| Maße: | 23.7×19×6.9 cm (L×B×H) |
| Fluggesellschaft: | Air 2000 |
| Flugzeughersteller: | Boeing |
124,90 €
Ausverkauft
Produktbeschreibung
Hochwertiges Metallmodell des Zivilflugzeugs Boeing 757-200 Air 2000 in Weiß. Es handelt sich um ein detailliertes und präzise verarbeitetes Modell, das einem echten Flugzeug nachempfunden ist. Das Modellpaket umfasst einen Ständer, Antennen und ein abnehmbares Chassis, dank dem Sie das Modell in verschiedenen Positionen präsentieren können.