Boeing 777-200ER All Nippon Airways "Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Livery" Flap Down
| Deutscher Hersteller des Modells: | JC Wings |
| Bestellcode: | SA2027A |
| Rahmen: | 1:200 |
| Material: | Kombiniert (Metall / Kunststoff) |
| Gewicht: | 1.4 kg |
| Registrationsnummer: | A745A |
| Maße: | 31.9×30.5×9.4 cm (L×B×H) |
| Fluggesellschaft: | ANA All Nippon |
| Flugzeughersteller: | Boeing |
152,90 €
Ausverkauft
Produktbeschreibung
Hochwertiges Metallmodell der Boeing 777-200ER All Nippon Airways in der „Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba Livery“-Version. Es handelt sich um ein detailliertes und präzise verarbeitetes Modell, das der echten Boeing 777 nachempfunden ist. Im Lieferumfang sind ein abnehmbarer Ständer, ein Fahrwerk und Kunststoffantennen enthalten.