EC665 Eurocopter Tiger Luftwaffe 98+26
| Deutscher Hersteller des Modells: | Air Force One |
| Bestellcode: | AF1-0113A |
| Rahmen: | 1:72 |
| Material: | Kombiniert (Metall / Kunststoff) |
| Gewicht: | 0.5 kg |
| Registrationsnummer: | 98+26 |
| Maße: | 19.6×18.1×5.3 cm (L×B×H) |
| Fluggesellschaft: | Luftwaffe |
| Flugzeughersteller: | Eurocopter |
52,00 €
Vorbestellung - wir werden die Verfügbarkeit in Kürze bestätigen
Produktbeschreibung
Hochwertiges Metallmodell des Hubschraubers EC665 Eurocopter Tiger Luftwaffe 98+26. Es handelt sich um ein detailgetreu und präzise verarbeitetes Modell nach dem echten Hubschrauber. Das Modell ist in Schaumstoff und einer Papierbox verpackt.